Ini DCS DPRD Mitra Lengkap Yang Masuk di KPU Mitra

Beberapa Parpol yang melakukan pendaftaran Calon DPRD Mitra, untuk di tetapkan sebagai DCS.
Beberapa Parpol yang melakukan pendaftaran Calon DPRD Mitra, untuk di tetapkan sebagai DCS.

RATAHAN — Berikut ini, Daftar Calon Sementara (DCS) untuk Pemilihan Calon Legislatif (Pilcaleg) 2019 Kabupaten Minahasa Tenggara (Mitra), beserta urutan Partai Politik (Parpol) sesuai Daerah Pemilihan (Dapil), yang melakukan pendaftaran di KPU Mitra hingga, Selasa (17/7/2018).

Dapil I melingkupi Kecamatan Pasan, Ratahan, Ratahan Timur dan Pusomaen.
Dapil II melingkupi Kecamatan Belang dan Ratatotok.
Dapil III melingkupi Kecamatan Tombatu, Tombatu Timur, Tombatu Utara, Silian Raya, Touluaan dan Touluaan Selatan.

I. PKPI

DAPIL I
1. Jano Ibrahim Tomboimbela SSos
2. dr Lily Mawati
3. James Tons Lontaan
4. Jan F Komalig SPd
5. Ir George Sonny Ruata
6. Marrie Meini Makal

DAPIL II Kosong

DAPIL III
1. Fanly Mokolomban
2. Djely Deivis Kawulusan
3. Alfrets Soleman Liwan
4. Agung Runturambi
e. Melky Alfian Tiow
5. Hesty Tuda
6. Chrisye Susanti Natalia Mamahit SPd
7. Tabitha Marta Lidya Pelleng

II. PARTAI NASDEM

DAPIL I
1. dr Jolie Tili Tanauma
2. Drs Berty Kawengian SPd
3. Drs Jemmy Siwi MSi
4. Altje Hosang SPd
5. Broeri Tanauma
6. Dolfi Sualang
7. Selvy Kario

DAPIL II
1. Subandrio Tololiu
2. Alwin Ribka Walangitan
3. Dekker Mamusung
4. Selfina Banakono
5. Markus Marthen Korua
6. Syuul Tampi

DAPIL III
1. Sammie Audi Efrayim Tongkotow
2. Billy Munaiseche
3. Detty Likuayang
4. Ventje W Momuat ME
5. Ot Liwe
6. Bella Katuche SH
7. Elvin Erny Tangel
8. Gusman Pangka Mangera SKom
9. Niko Royke Fence Pelleng

III. PDIP

DAPIL I
1. Semuel Montolalu SH
2. Sammy Pongilatan
3. Marty Mareyke Ole SMn
4. Iwfone Adam
5. Sophia Antou SE
6. Meksi J Sahensolar SPi
7. Abram L.Maseo SH SSos MSi MH
8. Ir Denij Porajow MSi

DAPIL II
1. Drs Tavif Watuseke
2. Artly Kountur SSos
3. Meiske Mandang
4. Chris S.Rumansi SP MSi
5. Wahyuni Lakodi
6. Stery Wurangian SPd
7. Rakimin Ibrahim

DAPIL III
1. Corry Conny Kawulusan
2. Adelyna Patricia Pelleng
3. Heedy Henny Tumbelaka
4. Berty Sefry Rumochoy
5. Royke Somba
6. Fredy Tuda
7. Dewi Faradila Cristy Roe
8. Otto C B Sandag SE ME
9. Arter Dotulung Runturambi SIP
10. Zonny Tenny Harf Kosegeran

IV. PARTAI GOLKAR

DAPIL I
1. Meldi Untu
2. Lanny Hesty Punusingon
3. Hesky Hendra Ario Naray SIP
4. Vanda Stevani Rantung
5. Reifon Alfi Siwi
6. Sony Taruminggi ST
7. Noldy Pondaag SP
8. Serly Sante

DAPIL II
1. Tonny Hendrik Lasut
2. Heryanto Laharun
3. Katotje Trusye Sangkay
4. Melany Criselda Porajow
5. Risma Minggu

DAPIL III
1. Temmy Naray
2. Pdt Sonny Ernstein Mandagi STh
3. Dina Nelly Lendombela
4. Tomy Like Agesweros Lumintang
5. Ledy Kristian Mononege
6. Nona N Ponggohong
7. Agustinus Pangau
8. Markus Robby Lendombela
9. Selvi Punuindoong
10. Elvira Ester Kekung

V. PARTAI PERINDO

DAPIL I
1. Jemmi Max Mamuntu
2. Christian D Rantung
3. Naomi Rantung SE
4. Gllen CH Rokot
5. Meisye Pananginan
7. Daniel Saraun
8. Sentha Lomban
9. Warnicke E B Kosokoy

DAPIL II
1. Max Edison Manampiring
2. Riani Woinalang
3. Ferry Alfrits Pangalila

DAPIL III
1. Micky Raymond Heronimo Watti
2. Wenny Selfie Rolos SSos
3. Marien Munaiseche
4. Boy Kariso
5. Aris Julius Edward Kaawoan STh
6. Yesinta Uway SE
7. Djelli Kotangon
8. Markos Marthen Wurara

VI. PARTAI DEMOKRAT

DAPIL I
1. Nolly Narsisus Langingi
2. Veppy Jeldi Rambi
3. Sientje Rantung
4. Nofri F Tangkuman
5. Drs Joni Josefian Sualang MPd
6. Deitje Goniwala
7. James J Punusingon SPd
8. Fitria Asaha

DAPIL II
1. HJ Suriani Tora
2. Polien Stans Tampi SPd
3. Denny Lumintang
4. Iprani Puyungsu
5. Martha Mareike Waas
6. Rafli Antau

DAPIL III
1. Katrine Mokodaser
2. Jois Jetje Tuda
3. Martinus Tomy Pauran
4. Adrian Janjte Koba
5. Rogers Kumenep SE
6. HI Danny Runturambi
7. Dra Jeane Thresye Tangian
8. Meiy Lumbu
9. Romeo R.Sangkaen
10. Desly E C Bala

VII. PKS

DAPIL I Kosong

DAPIL II
1. Ria Feronika Masloman
2. Ir Johny Arbie

DAPIL III Kosong

VIII. PARTAI BERKARYA

DAPIL I
1. Charla Maggie Tangkuman
2. Orni Wanta
3. Alamanda Lianfong Nay SE
4. Jefta Sengka SE
5. Deki Wahongan
6. Murry Maxi Sumangando SE
7. Michael Solar
8. Meldy Kowimbin SE

DAPIL II
1. Nolvy Ruata SPd MIKom
2. Ir Rohana Nou MSi
3. Yaty Bety Anike Piong
4. Notji Joseph Raco
5. Jeiny Lontaan
6. Ivonne Enos
7. Ossy Malibgkas

DAPIL III
1. Emerlen Maya Tongkotow SE
2. Yoke Yoppy Kountul
3. Imelda Natalia Mokodongan SPd
4. James Jofrye Leonard Selaindong
5. Brahmanda Ramli Rondonuwu
6. Dina Umar
7. Devis Christianto Tumiwa SIP
8. Dolfie Gosal
9. Fiona Korompis
10. Robby Rugian

IX. PPP

DAPIL I
1. Fitria Assagaf

DAPIL II
1. Sukardi Mokoginta
2. H. Kasim Mololonto SH
3. Sifa Sulasni Wuyoyo SPd
4. Djuniati Palikayah
5. Frini Aditya Samiun

DAPIL III Kosong

X. PAN

DAPIL I
1. Mila Karmila Punusingon
2. Imbang Inkiriwang
3. Eka Yunitasari Modjo
4. Fitria Asaha

DAPIL II
1. Kisman Hala
2. Arifawati Abdjulu
3. Agus Jahja Kandau
4. Zahra Brenda Tawo
5. Novita Ibrahim
6. Rusmiati Baso

DAPIL III
1. Agus Kosegeran
2. Felmy Jecline Pelleng
3. Lineke Leong
4. Agustina D Tolandang

XI. PSI

DAPIL I
1. Donal Kosakoy
2. Tini N F Tulandi
3. Rommy B Engkol

DAPIL II
1. Arifin Musa
2. Zulfan Massie
3. Regita Cahyani Logor
4. Trisandi Lakodi
5. Risnawati Nusi
6. Maya F Palempung

DAPIL III
1. Armi A Tumiwa SS
2. Marcel W Pangau
3. Tyny K Socmohusin
4. Rudolf W Dopong
5. Stien A Leong
6. Michael R Sualang

XII. PARTAI HANURA

DAPIL I
1. Robby Jefry Langi
2. Jemi Aduard Ratunuman
3. Rosedei Lily Deane Raco
4. Noldy Ventje Raco
5. Fernando Talumewo
6. Helty Indry Lombogia
7. Marlen Sventlana
8. Jein Maringka

DAPIL II Kosong

DAPIL III
1. Christianov Jacksen Mokat
2. Patria Caraka Ragar
3. Dyna Tampomalu
4. Vicky Levran Mandagi
5. Rizky Faisal Anwar SPd
6. Pinkan Pondaag
7. Artika Fitri Mokat
8. Vecky Andrie Rondonuwu

XIII. PARTAI GERINDRA

DAPIL I
1. Alkindo Bilfagih
2. Olfiani Yuliana Adriana Kawengian SE
3. Jelviana Tulandi
4. Rasni Pontororing
5. Jeni Sawel
6. Harvey Robby Orto Walelang
7. Masye Maengkom SE
8. Veddy J Ompi

DAPIL II
1. Fransisca Fitje Motolalu
2. Fateh Muhamad Amar Kosoloi
3. Ir Suparti Logor
4. Evie Diana Sumangando
5. Rudi Noflan Kaunang SH

DAPIL III
1. Ramlan Korompot SE
2. Ir Dina K. Damongilala MSi
3. Jotje Gosal
4. Yenny Likuayang
5. Rinni Manopo

(fensen)

IKLAN Sukseskan Manado Fiesta 2020