IKLAN

Mereka yang Menerima Penghargaan Wali Kota Manado di HUT RI ke 70


Kyara Sint Eirene Mocodompis, siswi SD Kristen Eben Haezer 02 Manado   Peraih Juara Pertama Lomba Bertutur Tingkat SD/MI Provinsi Sulawesi Utara pada 6 Agustus 2015 di Manado saat menerima penghargaan dari Wali Kota GS Vicky Lumentut didampingi Wawali Harley Mangindaan dan Kadis Diknas, Corry Tendean

Kyara Sint Eirene Mocodompis, siswi SD Kristen Eben Haezer 02 Manado
Peraih Juara Pertama Lomba Bertutur Tingkat SD/MI Provinsi Sulawesi Utara pada 6 Agustus 2015 di Manado saat menerima penghargaan dari Wali Kota GS Vicky Lumentut didampingi Wawali Harley Mangindaan dan Kadis Diknas, Corry Tendean

1. Drs. Notje Moroki, Pembina Utama Muda  IV

Surat Keputusan Kenaikan Pangkat Pengabdian, Pemberhentian, dan Pemberian Pensiun

2. Hendrik Warokka, S.Pd, M.A, D.E.A, Pembina Utama Muda IVc
Surat Keputusan Pemberian Kenaikan Pangkat

3. Junus Manan

Satyalancana Karya Satya 30 tahun

4. Martina Syane Thio

Satyalancana Karya Satya 30 tahun

5. Johny Rontje Suwu, S.T

Satyalancana Karya Satya 20 tahun

6. Rusmin Sigar, S.Pd

Satyalancana Karya Satya 20 tahun

7. Drs. Salmon Calvyn Rosang

Satyalancana Karya Satya 10 tahun

8. Jeary Christian Kumendong

Satyalancana Karya Satya 10 tahun

Resa Tendean siswa SMA Negeri 9 Manado Peraih Medali Perak Olimpiade Fisika di Cina tanggal 3 - 11 Mei 2015 dan Peraih Medali Perak Olimpiade Fisika di Mumbai India pada 5 - 12 Juli mnerima penghargaan dari Wali Kota GS Vicky Lumentut

Resa Tendean siswa SMA Negeri 9 Manado Peraih Medali Perak Olimpiade Fisika di Cina tanggal 3 – 11 Mei 2015 dan Peraih Medali Perak Olimpiade Fisika di Mumbai India pada 5 – 12 Juli mnerima penghargaan dari Wali Kota GS Vicky Lumentut

9. Resa Tendean siswa SMA Negeri 9 Manado

Peraih Medali Perak Olimpiade Fisika di Cina tanggal 3 – 11 Mei 2015 dan Peraih Medali Perak Olimpiade Fisika di Mumbai India pada 5 – 12 Juli

10. Kyara Sint Eirene Mocodompis, SD Kristen Eben Haezer 02 Manado

Peraih Juara Pertama Lomba Bertutur Tingkat SD/MI Provinsi Sulawesi Utara pada 6 Agustus 2015 di Manado

11. Alfriane K.F. Tabalujan, S.P.

Penyuluh Pertanian PNS Teladan I

 

12. Hatma Katili, S.P.

Penyuluh Pertanian PNS Teladan II

13. Stevie Sondakh

Penyuluh Kehutanan Swadaya Teladan I

14. Jevice Lengkong

Petani Teladan I

15. Yolanda Bukara

Petani Teladan II

16. Jerry Ramo

Petani Teladan III

17. Boy Moningkey

Ketua Kelompok Kehutanan Teladan I Bina Swadaya Mandiri. (sumber: humas pemkot manado)

IKLAN
loading...