Timsel Umumkan Enam Besar Calon Bawaslu Kabupaten/Kota Provinsi Sulut

calon Bawaslu Kabupaten/Kota saat mengikuti tes.

MANADO– Setelah melewati beberapa tahapan, enam besar calon anggota Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) 15 Kabupaten/Kota Provinsi Sulut diumumkan oleh tim seleksi I dan II berdasarkan pengumuman Nomor: 14/TIMSEL 1/KAB.KOTA/BAWASLU/2018 dan Nomor:132/TIMSEL2/KAB.KOTA/BAWASLU/VIII/201.

calon Bawaslu Kabupaten/Kota saat mengikuti tes.

Kedua surat ini telah ditandatangani masing-masing oleh ketua dan anggota timsel yakni, Timsel I Johnny Suak, Rosdalina, Supriadi Goma, Irfan Dahlan, Fatimah Ratna Dewi Masloman. Timsel II Michael Mamentu, Jerry Wuisang, Nur Fitry Latief, Karel Najoan dan Rini Pakaya.

Dengan adanya pengumuman ini, Timsel I dan II berharap masyarakat memberikan tanggapan tertulis terhadap calon anggota Bawaslu kabupaten/kota yang diajukan kepada Ketua Bawaslu. (mom)

INI NAMA-NAMA 6 BESAR CALON ANGGOTA BAWASLU di 15 KABUPATEN/KOTA di PROVINSI SULUT:

KOTA MANADO:
1.MARWAN KAWINDA
2.RAMLY PATEDA
3.FENTJE BAWENGAN
4.HEARD RUNTUWENE
5.M TAUFIK BILFAQIH
6.RAMANG MUHHAMAD

KOTA BITUNG:
1.DEIBY LONDOK
2.FRANS ANDRIAEL
3.RISMAN MANTULI
4.JOSEF SAMMY RUMAMBY
5.MUHAMMAD Z OLII
6.ZULKIFLY DENSI

KOTA TOMOHON:
1.RITA DESY KAMBONG
2.STEFFEN STEVANUS LINU
3.JACK BUDIMAN
4.DEISY SOPUTAN
5.MARGARETHA RORONG
6.MERWAN IRFAN DOKAL

MINAHASA:
1.DONNY RUMAGIT
2.ERWIN F. SUMAMPOUW
3.RENDY UMBOH
4.FENDY RATULANGI
5.LA ODE HANZAL
6.RONALD REAGEN NONGKA

MINAHASA UTARA:
1.JOYKE SIGAR
2.SIMON AWUY
3.MUH. YAMIN MAKAHENGGENG
4.ALJUNAIDI BAKARI
5.ROCKY AMBAR
6.RAHMAN ISMAIL

TALAUD:
1.JEKMAN WAUDA
2.REAMOND MANANGKABO
3.MARDIANTO BUNGANGU
4.ARCADIUS MALOHING
5.NORIUS SURUH
6.TEVI CERULO WOWOINTANA

SITARO:
1.PRICILYA CH. BAWOLE
2.HENROLDS TATENGKENG
3.FIDEL MALUBOT
4.DJAMILA THALIB
5.LUS SALINDEHO
6.STIFAN KATIMPALI

SANGIHE:
1.ZEBEDEUS LESAWENGAN
2.TONNY SALINDEHO
3.JUNAIDI BAWENTI
4.ABDULLAH MAKITULUNG
5.JEMMY SUDIN
6.JOSEP SINADIA

MITRA:
1.JERUM JOBIE LANGKUTOY
2.SOLEMAN HANNY HANS KALANGI
3.DOLLY SITRIAH VAN GOBEL
4.AMRAN FAUZAN IBRAHIM
5.HELTI FIVI MASSIE
6.DENNY TAMBARITJI

MINSEL:
1.ALFRED SENGKEY
2.EVA KEINTJEM
3.WINSI KUHU
4.ABDUL MAJID MAMOSEY
5.BERRY TAWERA
6.DOLLY SUMANGKUT

BOLMONG:
1.ERNI YUSNITA MOKOGINTA
2.PANGKEREGO
3.JERRY STEFANLY MOKOOLANG
4.TJENNY KARAUWAN
5.FAJRI SYAMSUDIN
6.FIRAWATY MOKOAGOW

BOLSEL:
1.MONITHA MOKODOMPIT
2.ROLIS HASAN
3.ZAINAL VAN GOBEL
4.ROMI PABELA
5.KISWAN PAPUTUNGAN
6.KIFLY YUDDY MALONDA

BOLTIM:
1.HARIYANTO
2.IKAL SALEHE
3.OKTAVIANUS NAYOAN
4.SUSANTO MAMONTO
5.HARMOKO MANDO
6.TERRY F. SOUTH

BOLMUT:
1.SARWO EDDY POSANGI
2.FEYBE RUGIAN
3.MISRAWATI
4.IRIANTO PONTOH
5.FADLI PATABUGA
6.BEN HENSER ENOK

KOTAMOBAGU:
1.MUSLY LEWU MOKOGINTA
2.AMALUDIN BAHANSUBU
3.MISHART AJINULLAH MANOPPO
4.ICUK SUGIARTO
5.IRWAN SAKULA
6.IVAN BENHARD TANDAYU

IKLAN Sukseskan Manado Fiesta 2020